/ О порядке поступления на государственную и муниципальную службу расскажут в Тамбовском филиале РАНХиГС

2016

18 октября Тамбовский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ начал реализовывать дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Порядок поступления на государственную и муниципальную службу: организационно-правовые, социально-психологические и информационно-документационные аспекты (для лиц, впервые поступающих на службу)». Её слушателями являются студенты направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» заочной формы обучения.

– Тематика включает в себя следующие вопросы: «Квалификационные требования к должностям государственной гражданской и муниципальной службы», «Конкурсный порядок поступления на государственную гражданскую и муниципальную службу: организационно-правовые основы», «Технологии проведения конкурса в органах государственной власти и местного самоуправления» и многие другие, – рассказала Вера Елагина, директор Центра «Высшая школа государственного управления» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Все занятия со студентами проводят преподаватели Тамбовского филиала РАНХиГС.

Дата: 18.10.2016 11:09:00