/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС стали участниками первого кубка региона по стратегии и управлению бизнесом

2016

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС представили филиал на кубке области по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge, который 14-15 октября проходил на базе Пушкинской библиотеки рамках Делового центра VI Покровской ярмарки.

Напомним, что Global Management Challenge – это комплексный компьютерный бизнес-симулятор, в котором команды получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.

– Это было мощно, где еще получишь подобный опыт управления международной компанией. Необходимо учесть всё: от рекламы и покупки сырья – до срочных депозитов и управления дистрибьюторами. Было сложно, но это того стоит, – рассказала студентка 2 курса направления подготовки «Менеджмент» Тамбовского филиала РАНХиГС Ирина Пьяных.

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС, заняв третье место в студенческой группе, в финальную часть кубка не прошли. Всего в соревновании приняли участие 29 команд, в которые вошли сотрудники предприятий области, государственные и муниципальные служащие и студенты вузов.

Дата: 17.10.2016 11:03:00