/ Тамбовский филиал РАНХиГС запустил новую программу повышения квалификации

Тамбовский филиал РАНХиГС запустил новую программу повышения квалификации

Тамбовский филиал РАНХиГС запустил новую программу повышения квалификации

10 октября в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ началась реализация дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Соглашения государственно-частного и муниципально-частного партнерства  –  новая форма реализации проектов государственно-частного и муниципально-частного партнерства в Российской Федерации. Работа с инвесторами».

В курсах повышения квалификации принимают участие более двадцати человек – представители региональных органов власти. Обучение проводит профессорско-преподавательский состав Тамбовского филиала, а в качестве приглашенного эксперта лекции слушателям читает Андрей Лапин, сотрудник Центра государственно-частного партнерства РАНХиГС, к. пол. н.

– Программа включает в себя изучение следующих вопросов: «Теоретические основы государственно-частного партнерства», «Развитие механизмов государственно-частного партнерства», «Содержание основных актов регионального и муниципального уровня, необходимых для реализации проектов государственно-частного партнерства» и многие другие, – рассказала Вера Елагина, директор Центра «Высшая школа государственного управления» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Курсы повышения квалификации завершатся 23 октября. После сдачи итогового тестирования участники программы получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Дата: 11.10.2016 10:42:00