/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС примут участие в первенстве Global Management Challengе

2016

Команда студентов Тамбовского филиала РАНХиГС начала подготовку к кубку региона по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge, который пройдет в рамках Делового центра VI Международной Покровской ярмарки. Занятия со студентами проводят сотрудники АНО «Региональный центр управления и культуры».

– Тамбовский филиал на кубке будут представлять две команды, состоящие из студентов направлений подготовки «Менеджмент», «Экономика» и «Государственное и муниципальное управление». Участие в данном проекте способствует развитию деловых навыков у молодежи, которая вскоре попадет на региональный рынок труда,– рассказала Анна Беляева начальник отдела внеучебной работы Тамбовского филиала РАНХиГС.

Как сообщает официальный сайт проекта, в основе чемпионата лежит комплексный компьютерный бизнес-симулятор, дающий возможность менее чем за месяц получить опыт управления компанией, равный нескольким годам работы в условиях глобальной конкуренции.

Дата: 07.10.2016 09:44:00