/ Представители Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в семинаре-практикуме по социальному предпринимательству

2016
Представители Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в  семинаре-практикуме по социальному предпринимательству

30 сентября в Тамбовском областном драматическом театре состоялся семинар-практикум «От социального проекта к бизнесу», направленный на распространение и популяризацию лучших практик в сфере социального предпринимательства. Организатором стала Общественная палата Тамбовской области.

Участие в семинаре приняли студенты Тамбовского филиала РАНХиГС, а в качестве одного из спикеров выступила Светлана Позднякова, старший преподаватель кафедры экономики, член Общественной палаты Тамбовской области, член Тамбовского отделения Общероссийской организации «Российский союз молодых ученых». Приглашенным гостем семинара стала Жанна Котова, эксперт Фонда региональных социальных программ «Наше будущее», тренер по социальному предпринимательству из Москвы.

– Мы получили много полезных советов и рекомендаций от московского эксперта. Понравилась кофе-пауза, во время которой студенты сидели вместе с депутатами и общественными деятелями. Думаю, молодым людям полезно присутствовать на подобных мероприятиях. Это отличный способ получить практические знания и наладить связи с нужными людьми, – рассказала Евгения Круглова, студентка 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление Тамбовского филиала РАНХиГС.

Дата: 03.10.2016 09:31:00