/ Клуб «Диалог культур» Тамбовского филиала РАНХиГС посетил выставку картин петербургских художников

2016
Клуб «Диалог культур» Тамбовского филиала РАНХиГС  посетил выставку картин петербургских художников

29 сентября студенты первого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС под руководством к. фил. н., доцента кафедры гуманитарных, естественнонаучных и математических дисциплин Наталии Болтневой и к. пед. н., доцента кафедры гуманитарных, естественнонаучных и математических дисциплин Ирины Тишкиной посетили Тамбовскую областную картинную галерею. Первокурсники посмотрели выставку Санкт-Петербургского Творческого Союза художников «Петербургские встречи», а также картины, которые находятся в постоянной экспозиции.

– Очень благородное, ухоженное и уютное  место. Большое количество разнообразных картин, как русских живописцев, так и иностранных. Порадовал грамотный экскурсовод и приветливый персонал. Все очень красиво, интересно и познавательно! Единственный минус – не очень удачное освещение, – поделилась впечатлениями студентка 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Марина Шмарина.

Походы первокурсников Тамбовского филиала РАНХиГС в областную картинную галерею являются традиционными и проходят в рамках занятий клуба «Диалог культур» кафедры гуманитарных, естественнонаучных и математических дисциплин.

Дата: 29.09.2016 16:41:00