/ Первокурсники Тамбовского филиала РАНХиГС получили читательские билеты в Пушкинской библиотеке

2016

27 сентября первокурсники направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Экономика» и «Юриспруденция» Тамбовского филиала РАНХиГС посетили Пушкинскую библиотеку в рамках Декады первокурсника, которая проходит с 15 сентября по 15 октября. Цель посещения  – знакомство с удобными и полезными для обучения, образования и самообразования ресурсами библиотеки.

– Помимо регистрации, нам устроили экскурсию по библиотеке. Гардеробная со шкафчиками дл хранения вещей, огромное зеркало, wi-fi, современное оборудование, компьютеры с доступом к базам данных, огромное количество книг как старинных, так и новых. Так же в библиотеке предоставляются услуги, о которых я и подумать не могла: бесплатная юридическая консультация, выдача дисков с правовыми программами, копирование абсолютно любых бумажных носителей, подбор книг по заданной тематике и даже электронная доставка документов. Порадовал приветливый персонал, готовый помочь во всех вопросах. Одних словом, эта библиотека – идеальное место для проведения научно-исследовательской деятельности, – рассказала Марина Шмарина студентка 1 курса Тамбовского филиала РАНХиГС.

Библиотечный «поход» завершился выдачей первокурсникам читательских билетов. Теперь студенты без препятствий смогут пользоваться информационными сокровищами Пушкинской библиотеки.

Дата: 28.09.2016 16:38:00