/ Тамбовский филиал РАНХиГС повышает квалификацию муниципальных служащих в вопросах местного самоуправления

2016

27 сентября в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ начнется обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Актуальные вопросы организации деятельности органов местного самоуправления».

– Слушателями курсов повышения квалификации станут около пятидесяти муниципальных служащих города Уварово, Никифоровского и Бондарского районов, –  рассказала Вера Елагина, директор Центра «Высшая школа государственного управления» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Программа курсов рассчитана на 24 часа. Она включает в себя вопросы, связанные с разработкой, принятием и вступлением в силу муниципальных правовых актов, организацией предоставления муниципальных услуг населению, организационно-правовыми основами противодействия коррупции в системе муниципальной службы и многие другие. После сдачи итогового экзамена в форме тестирования слушатели получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Дата: 27.09.2016 16:35:00