/ Профессор Тамбовского филиала РАНХиГС выступил на международной конференции политологов

2016

Профессор кафедры государственного и муниципального управления Тамбовского филиала РАНХиГС Игорь Санжаревский выступил с докладом на пленарном заседании международной научно-практической конференции «Консервативные традиции и либеральные ценности в постсоциалистической России», которая с 22 по 23 сентября прошла в Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина (Саратов).

– В рамках пленарного заседания, круглого стола, секционной работы, открытых лекций обсуждались важнейшие вопросы политической науки современности. Например, «Роль политического образования в подготовке государственных служащих», «Внутрироссийские поиски национальной идеи», «Внешние вызовы и российское понимание своего пути» и другие, – рассказал д. пол. н., профессор, профессор кафедры государственного и муниципального управления Тамбовского филиала РАНХиГС Игорь Санжаревский.

В конференции приняло участие около сорока ученых со всей станы, среди которых ведущие отечественные специалисты в области политологии, управления и коммуникаций: Юрий Пивоваров, академик РАН, доктор политических наук, профессор; Станислав Еремеев, декан факультета политологии Санкт-Петербургского государственного университета, доктор экономических наук, профессор, сопредседатель Российского общества политологов; Валерий Коваленко, заведующий кафедрой российской политики факультета политологии МГУ им. М.В. Ломоносова, доктор философских наук, профессор и многие другие.

Дата: 27.09.2016 16:31:00