/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС посетили выставку картин, посвященную юбилею Тамбова

2016
Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС посетили выставку  картин, посвященную юбилею Тамбова

Она открылась в культурно-досуговом центре «Мир».

7 сентября студенты 3 курса направления подготовки «Экономика» Тамбовского филиала РАНХиГС посетили выставку работ художницы Елены Милосердовой, которая открылась в культурно-досуговом центре «Мир».  Выставка картин «Тамбовская палитра» – одно из мероприятий, посвященных празднованию 380-летнего юбилея города.

– Нам удалось побывать на невероятно красивой выставке картин тамбовской художницы. Мне кажется, что любой человек, независимо от возраста, даже если он не интересуется искусством, очутившись в мире прекрасного, почувствует глубину мысли и не останется равнодушным. Мы с головой окунулись в эту красоту. Кажется, это особый мир, отличный от того, в котором мы живем, его не хочется покидать, настолько в нем красиво, уютно и интересно, – рассказала студентка 3 курса направления подготовки «Экономика» Тамбовского филиала РАНХиГС Дарья Табуньщикова.

Художница Елена Милосердова неоднократно принимала участие в областных художественных выставках, ее работы, выполненные в реалистичном стиле, наполнены любовью к родному городу.

Дата: 08.09.2016 15:22:00