/ Студентка Тамбовского филиала РАНХиГС стала обладательницей городской стипендии имени Б.Н. Чичерина

2016

Торжественная церемония награждения прошла в гордуме.

Студентка 4 курса направления подготовки «Юриспруденция» Тамбовского филиала РАНХиГС Лилия Рябова стала обладательницей стипендии имени Б.Н. Чичерина в области юриспруденции. Торжественная церемония вручения городских именных стипендий состоялась на днях в зале заседаний Тамбовской городской Думы.

– Я очень рада такому успеху! Конечно, осознанно к стипендии я не шла, мне просто нравится заниматься научной деятельностью. А стипендия – это очень ценная и заслуженная награда. Для достижения поставленных задач студент должен быть активным, целеустремленным и находчивым, – поделилась Лилия Рябова.

Благодарность вручили и научному руководителю талантливой студентки – к. ю. н., доценту, заведующему кафедрой гражданского права и процесса Тамбовского филиала РАНХиГС Ольге Алехиной.

Напомним, что городская именная стипендия имени Б. Н. Чичерина в области юриспруденции ежегодно вручается наиболее одаренным   учащимся и студентам государственных  и  муниципальных образовательных учреждений Тамбова.

Дата: 06.09.2016 11:10:00