/ Тамбовский филиал РАНХиГС запускает программу повышения квалификации «Планово-финансовые основы государственного управления РФ»

2016

Старт новой программы запланирован на 7 сентября.

Тамбовский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ начнет реализовывать новую дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Планово-финансовые основы государственного управления РФ».

– Повышение квалификации направлено на совершенствование или получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, на повышение профессионального уровня в рамках уже имеющейся квалификации. К освоению программ допускаются лица со средним профессиональным, высшим образованием или лица, получающие среднее профессиональное, высшее образование, – рассказала Вера Елагина, директор Центра «Высшая школа государственного управления» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Напомним, что «Высшая школа государственного управления» Тамбовского филиала РАНХиГС реализует актуальные программы повышения квалификации для государственных и муниципальных служащих, сотрудников бюджетных учреждений и иных категорий слушателей. Первые курсы повышения квалификации по новой программе начнутся уже 7 сентября.

Дата: 05.09.2016 11:07:00