/ В Тамбовском филиале РАНХиГС дали старт новому учебному году

В Тамбовском филиале РАНХиГС дали старт новому учебному году

В Тамбовском филиале РАНХиГС дали старт новому учебному году

С Днем знаний студентов поздравили председатель городской Думы и представители областной и городской администрации.

1 сентября на главной молодежной площадке города Тамбова – Площади музыки, прошла торжественная линейка, посвященная началу учебного года в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

По традиции праздник открыл директор Тамбовского филиала РАНХиГС Алексей Ильин, который со сцены пожелал первокурсникам, студентам и преподавателям успехов в новом учебном году. Кроме того, поздравить учащихся Академии пришел председатель Тамбовской городской Думы Виктор Путинцев.

– Только знания, полученные в этом престижном заведении, которое вы выбрали, дадут вам возможность шагнуть в мир, значительно опережая других. С праздником вас, здоровья и успехов! – пожелал студентам Виктор Путинцев.

От имени областной администрации директора, профессорско-преподавательский состав и студентов Академии поздравила заместитель начальника управления государственной службы и организационной работы Ольга Баклыкова. Она вручила коллективу филиала и студентам благодарственные письма от губернатора Александра Никитина за вклад в организацию и проведение мероприятий по реализации проекта «Оказание бесплатной юридической помощи социально незащищенным категориям граждан в Российской Федерации». Удачи первокурсникам пожелала и Татьяна Комарова, помощник главы города Тамбова.

Торжественную линейку продолжили выступления талантливых студентов академии и вручение первокурсникам долгожданных студенческих  билетов.

Дата: 02.09.2016 10:46:00