/ В Подмосковье завершился ежегодный Форум органов студенческого самоуправления РАНХиГС

2016

Тамбовский филиал представляли студенты 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»

С 26 по 29 августа в загородном учебно-оздоровительном комплексе «Солнечный» прошел ежегодный Форум органов студенческого самоуправления Академии (ФОССА). Форум является площадкой для налаживания взаимодействия между руководителями органов студенческого самоуправления филиалов и обмена опытом в вопросах организации и проведения мероприятий внеучебной работы.

В этом году в ФОССА приняли участие студенты 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Ксения Косарева и Александр Зайцев.

– Мы приехали на форум не с пустыми руками, а с заранее приготовленным проектом. Это мероприятие, которое прошло в нашем филиале прошлой осенью – «Вечер ужаса – Хэллоуин». На ярмарке проектов, нам удалось заинтересовать не только организаторов, но и ребят из других филиалов. Итогом ФОССА стал бесценный опыт и налаженные контакты с Московским кампусом, Нижегородским, Выборским, Ульяновским филиалами, Севево-Западный институтом управления и другими, –рассказала студентка 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Ксения Косарева.

В этом году в общеакадемическом форуме органов студенческого самоуправления приняли участие студенты 31 филиала Президентской академии.

Дата: 30.08.2016 10:27:00