/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС получили красные дипломы из рук Председателя Госдумы РФ

2016

13 июля в Московском кампусе Президентской академии состоялась торжественная церемония вручения красных дипломов лучшим выпускникам РАНХиГС. В Москву были приглашены 84 выпускника из филиалов, достигшие успехов не только в учебе, а также в науке и общественной жизни. Среди них – пять отличников из Тамбовского филиала: Юлия Филина, Светлана Пилина, Юлия Яковлева, Сабина Зимина и Юлия Хворова.

– Эмоций было много: сначала волновались, потом испытывали гордость за академию, за наших преподавателей, благодаря которым мы выбрали правильное направление в учебе, за родителей, которые нас поддерживали на всем учебном пути и, естественно, за себя, потому что мы смогли добиться поставленной цели. Бакалавриат – это не окончание обучения. Основная школа жизни ещё впереди, и мы уже идем в правильном направлении, – рассказала выпускница Тамбовского филиала РАНХиГС Светлана Пилина.

Выпускников поздравили ректор РАНХиГС Владимир Мау и члены Попечительского совета Академии, а дипломы собравшимся вручил Председатель Государственной Думы Федерального Собрания РФ Сергей Нарышкин.

Дата: 14.07.2016 15:47:00