/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в антинаркотической акции «Тамбов молодой»

2016

28 июня команда студентов Тамбовского филиала РАНХиГС приняла участие в ежегодной антинаркотической акции «Тамбов-молодой». Акция прошла на Площади музыки в рамках празднования Всероссийского дня молодежи.

Целый вечер на городской набережной работали специальные площадки, посвященные различным способам проведения досуга: от спортивных станций до точек красоты. Свои площадки на Площади музыки установили около 50 организаций. Тамбовский филиал РАНХиГС предложил молодежи творческую форму проведения досуга, представив площадку студенческой газеты «Вотум».

– Работа над студенческой газетой помогает развивать творческую активность, интеллектуальный потенциал, раскрывает индивидуальность. Наша площадка – это отличный способ самовыражения: здесь каждый мог поделиться своим мнением по какому-либо вопросу и попробовать себя в роли журналиста, – рассказал Александр Зайцев, студент Тамбовского филиала РАНХиГС.

За активное участие в организации антинаркотической акции «Тамбов-молодой» и большой вклад в развитие системы формирования у молодежи потребности в здоровом образе жизни и приобщения к занятиям физической культурой и спортом администрация города Тамбова вручила Тамбовскому филиалу РАНХиГС благодарность и подарки.

Дата: 28.06.2016 16:16:00