/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС пройдут практику в Госдуме РФ

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС пройдут практику в Госдуме РФ

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС пройдут практику в Госдуме РФ

С 18 июня по 20 июля студенты Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйство и государственной службы при Президенте РФ пройдут практику в Госдуме РФ. Сначала на двухнедельную стажировку в столицу поедет студентка 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Юлия Захаркевич, а затем – студент 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Илья Козлов.

– Очень волнуюсь из-за предстоящей практики в Госдуме. С одной стороны переживаю за то, как меня там встретят, какую работу поручат, а с другой – невероятно рада. Моя первая практика  – и сразу в таком месте! – признается студентка Тамбовского филиала РАНХиГС Юлия Захаркевич. – Ожидаю получить от этой поездки бесценный опыт и надеюсь хорошо себя зарекомендовать. Приеду с положительными впечатлениями, новыми знаниями и навыками.

Возможность познакомиться с организацией работы Государственной Думы и пройти практику в аппарате комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления студентам предоставил депутат Виктор Кидяев. Виктор Кидяев, депутат Госдумы от Тамбовской области, председатель комитета, уже давно сотрудничает с Тамбовским филиалом РАНХиГС.

Дата: 08.06.2016 13:56:00