/ Студент Тамбовского филиала РАНХиГС вошел в состав Молодежного совета при гордуме

2016

31 мая состоялось первое заседание секции по вопросам общественной экспертизы нормативно-правовых актов, гражданственности и патриотизма Молодёжного совета при Тамбовской городской Думе второго созыва. С напутственным словом к собравшимся обратилась первый заместитель председателя Тамбовской городской Думы Марина Подгорнова. Она пожелала ребятам плодотворной и конструктивной работы, а также интересных инициатив.

В новый состав Молодежного совета вошел студент первого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Александр Сушков.

– Я очень рад, что мне выпала возможность войти в состав Молодёжного совета при Тамбовской городской Думе. Эффективная организация работы в рамках данной структуры может стать реальным связующим звеном между органами власти и молодыми горожанами. Платформа совета, на мой взгляд, это уникальная возможность воплотить свои идеи в проекты, повысить уровень правовой и политической грамотности, расширить коммуникативные компетенции, а также активно участвовать в жизни города Тамбова, – рассказал Александр Сушков.

В ходе работы первого заседания члены Молодежного совета определили структуру секции, выбрали руководящий орган, утвердили направления, цели работы и план деятельности до конца года.

Дата: 02.06.2016 13:36:00