/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС послушали одного из ведущих антикризисных менеджеров области

2016

12 мая в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялась открытая лекция Валерия Юханова, генерального директора завода «Моршанскхиммаш». Слушателями стали студенты 1-4 курсов направлений подготовки «Экономика» и «Менеджмент» и студенты 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Лекция была посвящена особенностям управления в современных условиях. Валерий Юханов отметил в своем выступлении, что управление с помощью страха и цифр, давно ушло в историю. Современный мир бизнеса требует гибкости, внимания к клиентам и поставщикам, грамотного подбора персонала.

– Работники должны доверять вам, понимать цели вашей компании, как свои собственные, тогда у вас будет шанс достаточно долго заниматься любимым делом и получать прибыль,  – завершил свое выступление Валерий Юханов.

Напомним, что Тамбовский филиал РАНХиГС уже давно практикует подобную форму работы с обучающимися. Кроме руководителей предприятий и компаний, а также управленцев с большим опытом работы, в гости к студентам академии приходят общественники, начальники органов региональной власти и должностные лица.

Дата: 12.05.2016 15:15:00