/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС стали участниками образовательной платформы «Парадигма»

2016

С 21 по 22 апреля в областном центре проходила первая научно-образовательная экономическая платформа «Парадигма». Мероприятие, направленное на повышение финансовой грамотности участников, состояло из лекций и мастер-классов ведущих специалистов данной сферы, а также защиты авторских проектов. Участие в работе платформы приняла делегация студентов Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

– Я получила новые знания в области экономики, финансов и инвестиций. Они пригодятся мне не только в учебе, но и обычной жизни, ведь со спекуляциями и обманом в финансовой среде мы сталкиваемся ежедневно. Хочется поблагодарить спикеров, которые передали нам ценный багаж знаний и познакомили с действующей экономической ситуацией в Тамбовской области, – поделилась впечатлениями студентка 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС при Президенте РФ Ксения Косарева.

По результатам экономической «Парадигмы» все студенты Тамбовского филиала получили сертификаты и призы от центра изучения иностранных языков, а Ксения Косарева – диплом и подарок, как самый активный участник платформы.

Дата: 26.04.2016 21:12:00