/ Студентка Тамбовского филиала РАНХиГС получила благодарственное письмо за правовую работу со школьниками

2016

1 апреля в Тамбове подвели итоги работы Первой молодежной школы права, главной целью которой являлось правовое просвещение молодых потребителей финансовых услуг. Её участниками стали более двухсот учащихся школ, сузов, вузов и молодых специалистов.

Церемония награждения наиболее активных участников проекта прошла в Державинском зале ТГУ имени Г.Р. Державина. За просветительскую работу с моршанскими школьниками благодарственное письмо вручили студентке 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС, члену Молодежной избирательной комиссии Тамбовской области Ксении Косаревой. Кроме этого, сертификаты участников получили студенты юридического факультета Тамбовского филиала РАНХиГС.

- Я благодарна организаторам за то, что они дали возможность проявить себя в качестве лектора. Работа со школьниками подарила мне только положительные впечатления, дала уверенность в себе и новые знания, - рассказала Ксения Косарева.

Дата: 02.04.2016 22:03:00