/ Сборная Тамбовского филиала РАНХиГС приняла участие в Фестивале Лиги КВН «Президентская Академия»

2016

28 марта в ДК «Подмосковье» в Красногорске прошел Фестиваль Лиги КВН «Президентская Академия». Участие в нем приняли восемнадцать студенческих команд со всей России. Рассмешить зрителей и жюри пытались КВНщики из Красногорска, Челябинска, Дзержинска, Тулы, Балаково, Владимира, Ставрополя, Нижнего Новгорода, Твери, Пятигорска, Выборга, Поволжья, Воронежа, Калуги, Калининграда, Волгограда, Москвы и Тамбова. Ведущим концерта стал студент московского кампуса Сараков Амир.

Тамбовский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ на фестивале представила команда из семи человек – студентов 1 и 2 курса факультета ГМУ и юридического факультета. Участие в фестивале стало первым выступлением команды Тамбовского филиала на большой сцене.

- Получил бурю эмоций во время фестиваля. Было очень интересно на других посмотреть и себя показать. Были команды, которые понравились больше, какие-то совсем не понравились. Мы выступили достойно, зрителям понравилось, - рассказал Александр Зайцев, студент второго курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Дата: 28.03.2016 21:18:00