/ В Тамбовском филиале РАНХиГС продолжаются курсы по вопросам правового регулирования корпоративных и имущественных отношений

2016

24 марта в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ начались занятия в рамках дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Актуальные вопросы правового регулирования корпоративных и имущественных отношений». Слушателями являются студенты направления подготовки «Юриспруденция» заочной формы обучения.

Программа охватывает такие вопросы, как «Проблемы защиты прав потребителей при продаже товаров, выполнении работ и оказании услуг», «Обязательства по передаче имущества во временное владение и пользование», «Общество с ограниченной ответственностью и акционерное общество как субъекты гражданских правоотношений» и многие другие, - рассказала Наталья Четырина, заместитель директора Центра «Высшая школа государственного управления» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Занятия закончатся 26 марта, по итогам тестирования слушатели получат удостоверения о повышении квалификации.

Дата: 24.03.2016 20:47:00