/ Студентка Тамбовского филиала РАНХиГС приняла участие в работе Школы молодого политика

2016

19 марта на базе МАОУ «Татановская СОШ» состоялась четвертая сессия Школы молодого политика «Избирательная система: представительство и молодежь».

Школа молодого политика — это открытая коммуникативная площадка для молодых людей Тамбовской области по политическому просвещению и обсуждению проблем современности и путей их решения. Участниками школы стали члены молодежных общественных объединений и совещательных органов при органах государственной власти и местного самоуправления. Для них были организованы семинары, тренинги, круглые столы и дискуссии.

В работе школы приняла участие, в составе команды Молодежной избирательной комиссии, студентка второго курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Ксения Косарева.

- Я очень рада, что согласилась поехать в школу молодого политика, где для нас провели интересные и полезные семинары. Запомнился  тренинг под названием «Как убеждать, чтобы побеждать», - рассказала Ксения Косарева.

По итогам работы «Гостиной молодежной жизни Тамбовщины», во время которой участники презентовали свою деятельность, команда Молодежной избирательной комиссии завоевала звание лучшего молодежного объединения Тамбовщины.

Дата: 22.03.2016 20:32:00