/ Студентка Тамбовского филиала РАНХиГС заняла III место во Всероссийской научно-практической конференции по праву

2016
Студентка Тамбовского филиала РАНХиГС заняла III место во Всероссийской  научно-практической конференции по праву

25 февраля в Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялась II Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Современное право и правовая реальность: состояние и проблемы совершенствования нормативно-правового регулирования общественных отношений».

В конференции приняли участие более двухсот студентов из ведущих вузов Москвы, Саратова, Воронежа, Брянска, Ярославля, Ставрополя и других городов. Тамбовский филиал РАНХиГС при Президенте РФ представила студентка 4 курса юридического факультета Юлия Яковлева. Она выступила в секции «Гражданский и арбитражный процесс» с презентацией и докладом о проблемах применения примирительных процедур в гражданском судопроизводстве. Научным руководителем студентки является старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса О.В. Моисеева.

В рамках конференции состоялся конкурс выступлений участников, по результатам которого Юлии Яковлевой присудили III место.

Дата: 01.03.2016 13:18:00