/ Академия при Президенте РФ провела общероссийский видеосеминар для чиновников

Академия при Президенте РФ провела общероссийский видеосеминар для чиновников

Академия при Президенте РФ провела общероссийский видеосеминар для чиновников

25 февраля Высшая школа государственного управления РАНХиГС провела шестой общероссийский видеосеминар, посвященный актуальным вопросам местного самоуправления. Его темой стало рассмотрение особенностей участия муниципальных образований в хозяйственных и имущественных отношениях.

Перед участниками трансляции выступил Эмиль Маркварт, профессор ВШГУ РАНХиГС, президент Европейского клуба экспертов местного самоуправления, многолетний консультант органов власти на федеральном, региональном и муниципальных уровнях.

В число участников видеосеминара вошли руководители и специалисты муниципальных образований Тамбовской области – главы и их заместители, начальники отделов, ведущие специалисты и юрисконсульты.

- Подобные семинары оказывают содействие развитию кадров системы местного самоуправления в субъектах РФ и поддержку образовательным организациям - участникам системы подготовки кадров органов местного самоуправления, - рассказала Наталья Четырина, заместитель директора Центра «Высшая школа государственного управления» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Дата: 26.02.2016 13:05:00