/ В Тамбовском филиале РАНХиГС прошла встреча руководства вуза со студентами, посвященная началу семестра

2016

16 и 17 февраля в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации прошли традиционные встречи студентов с руководством вуза. Они были посвящены началу нового семестра и обсуждению текущих вопросов жизни академии. В собрании приняли участие директор Тамбовского филиала РАНХиГС Алексей Ильин, заместитель директора, деканы факультетов, начальник отдела внеучебной работы и студенты всех курсов и направлений подготовки очной формы обучения.

- Вы должны четко определить для себя, в чем состоит принципиальная разница между получением «корочки» о высшем образовании и получением реальных знаний. Значимость человека определяется не ярлыками, а его внутренним содержанием, - дал напутствие студентам директор Тамбовского филиала РАНХиГС Алексей Ильин.

Администрация академии напомнила студентам об основных правилах поведения, действующих в филиале, сроках сдачи академических задолженностей и познакомила с научными и культурно-массовыми мероприятиями, намеченными на второй семестр. Кроме того, у студентов была возможность выступить с предложениями по поводу улучшения качества образовательной деятельности.

Дата: 17.02.2016 19:36:00