/ Тамбовский филиал РАНХиГС принял в своих стенах школьников и их родителей

Тамбовский филиал РАНХиГС принял в своих стенах школьников и их родителей

Тамбовский филиал РАНХиГС принял в своих стенах школьников и их родителей

14 февраля в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялся день открытых дверей для абитуриентов, школьников и их родителей. Приветственное слово перед собравшимися произнес директор Тамбовского филиала РАНХиГС Алексей Ильин.

– Мы уже два десятка лет осуществляем подготовку специалистов в сфере высшего образования на Тамбовщине. Конечно, мы не готовим губернаторов, космонавтов и министров, по крайней мере сразу, – рассказал Алексей Ильин. – Тамбовский филиал РАНХиГС – это вуз, который занимается подготовкой и переподготовкой управленческих кадров в разных отраслях, начиная от государственного и муниципального управления, и, заканчивая управленцами в реальном секторе экономики. Кроме этого, для нас принципиально важной является научно-исследовательская и экспертная работа.

Напомним, что Тамбовский филиал РАНХиГС ведет прием по четырем направлениям – «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Экономика» и «Менеджмент».  На дне открытых дверей абитуриенты ознакомились образовательными программами, задали интересующие вопросы руководству вуза и приемной комиссии, встретились с профессорско-преподавательским составом и студентами.

Дата: 15.02.2016 19:25:00