/ Студентка Тамбовского филиала РАНХиГС вошла в новый состав Молодежной избирательной комиссии

2016

4 февраля в областном избиркоме состоялось первое заседание Молодежной избирательной комиссии нового состава. В нее вошли представители высших учебных заведений, молодежных общественных организаций и объединений региона.

– Молодежная избирательная комиссия является совещательным органом при избирательной комиссии Тамбовской области. Она создана для повышения электоральной активности и культуры молодежи, отбора молодых людей для подготовки кадрового резерва избирательных комиссий, – сообщили в пресс-службе избирательной комиссии Тамбовской области.

Студентка Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Ксения Косарева в избирательной комиссии представляет собрание молодых избирателей по месту учебы.

– Новый состав Молодежной избирательной комиссии очень сильный.  Я думаю, общими усилиями мы еще не раз докажем, что молодежь в нашем регионе активна, талантлива и успешна, – рассказала студентка Тамбовского филиала РАНХиГС Ксения Косарева.

Первое заседание было посвящено организационным вопросам – члены Молодежной избирательной комиссии проголосовали за нового председателя, заместителя председателя и секретаря.

Дата: 05.02.2016 19:01:00