/ В Тамбовском филиале РАНХиГС наступающий Новый год отпраздновали на трех языках

В Тамбовском филиале РАНХиГС наступающий Новый год отпраздновали на трех языках

В Тамбовском филиале РАНХиГС наступающий Новый год отпраздновали на трех языках

24 декабря студенты, преподаватели и сотрудники Тамбовского филиала РАНХиГС отпраздновали наступающий Новый год в Тамбовском молодежном театре, где состоялась праздничная программа «Рождественский калейдоскоп». В концерте приняли участие студенты факультета государственного и муниципального управления, студенты факультета экономики и менеджмента, студенты юридического факультета, участники клуба «Диалог культур», под руководством Наталии Болтневой, и участники хореографического коллектива Академия танца «TambovDance», под руководством Ирины Тишкиной.

Изюминкой вечера стала его интернациональность. Зрителям рассказали о волшебстве и чудесах, новогодних подарках, Рождестве на трех языках – русском, английском и немецком. Языковой барьер не мешал гостям понимать, о чем идет речь на сцене. Разобраться в происходящем помогали яркие костюмы, мимика и движения артистов.

В праздничную программу вошли песни и танцы, стихотворения и миниатюры, сказка о Золушке на английском языке. Не обошлось и без традиционных рождественских гаданий и раздачи новогодних подарков.

Дата: 28.12.2015 18:14:00