/ Студентов Тамбовского филиала РАНХиГС с головой накрыла «Метелица»

Студентов Тамбовского филиала РАНХиГС с головой накрыла «Метелица»

Студентов Тамбовского филиала РАНХиГС с головой накрыла «Метелица»

15 декабря в клубе «Атриум» состоялся традиционный новогодний молодежный карнавал «Метелица», организатором которого является комитет образования города Тамбова. Праздник объединил около шестисот студентов высших и средних профессиональных учебных заведений областного центра. Участие в ежегодной вечеринке приняли и студенты-активисты Тамбовского филиала РАНХиГС.

– В преддверии Нового года  хочется отдохнуть от экзаменов, зачетов и просто расслабиться. «Метелица» запомнилась яркими выступлениями артистов совершенно разных жанров и направлений, хорошей музыкой и веселой атмосферой. Ощущение праздничного настроения не покидало ни на минуту, – рассказала Валентина Дубовицкая, студентка второго курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление.

Одним из центральных моментов молодежного праздника стало награждение специальной премией «Есть за что!» лучших представителей студенческого самоуправления, волонтерской работы, спортивной и творческой деятельности. Дипломы победителям вручил глава города Тамбова Юрий Рогачев. В номинации «Культура и искусство» премию получила доцент кафедры гуманитарных естественнонаучных и математических дисциплин Тамбовского филиала РАНХиГС Ирина Тишкина, руководитель танцевального коллектива Академия танца «TambovDance».

Дата: 15.12.2015 12:37:00