/ Декану юридического факультета Тамбовского филиала РАНХиГС вручили благодарственное письмо на ежегодной премии «Юрист года»

2015

11 декабря преподаватели и студенты юридического факультета Тамбовского филиала РАНХиГС посетили областную администрацию, где приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню юриста. На нем подвели итоги и наградили победителей VII Ежегодной региональной премии «Юрист года».

Первый заместитель главы администрации области Александр Сазонов подчеркнул, что юриспруденция играет большую роль в развитии региона. Благодаря решению целого ряда юридических проблем область смогла получить дополнительно значительные средства. Сам праздник воплощает признание успехов и полезности юридической профессии.

В своем поздравительном слове председатель Тамбовского регионального отделения Ассоциации юристов России Николай Ельцов отметил, что юристы необходимы во всех сферах нашего общества, поэтому их работу невозможно недооценить.

В торжественной обстановке более 50 юристов Тамбовщины, работающих в различных сферах, получили почетные и благодарственные письма, иные награды администрации области, Тамбовской областной Думы, Тамбовского регионального отделения Ассоциации юристов России.

Благодарственное письмо администрации Тамбовской области вручили декану юридического факультета Тамбовского филиала РАНХиГС, кандидату юридических наук Елене Нестеровой.

– Получить такую награду очень приятно и ответственно. Это не столько признание служебных успехов, сколько признание общественное. Я люблю свою профессию – не просто профессию юриста, а юриста-педагога, а когда любишь свое дело – все обязательно получается, – рассказала Елена Нестерова.

Дата: 14.12.2015 12:23:00