/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС побывали на конкурсе «Лучший муниципальный служащий Тамбовской области»

2015

8 декабря в мичуринском драмтеатре состоялся финал конкурса «Лучший муниципальный служащий Тамбовской области», который проходил в регионе уже в третий раз.

– Конкурс показывает, что чиновники – это обыкновенные люди, которые не скупятся ни на свое личное время, ни на возможности, ни на здоровье. Они ежедневно и ежечасно заботятся о том, чтобы нам с вами жилось хорошо и уютно, – рассказал председатель конкурсной комиссии, начальник управления  по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации Тамбовской области Александр Дерябин.

В заключительную часть соревнования за звание лучшего прошли десять муниципальных служащих. Они выступили с презентацией своих проектов перед конкурсной комиссией, в которую входили директор Тамбовского филиала РАНХиГС Алексей Ильин и заместитель директора Тамбовского филиала РАНХиГС Анжелика Головина. В итоге победителями конкурса стали Ольга Немтинова из Уварово, Татьяна Прохорова из Тамбовского района и Наталия Казьмина из Инжавинского района.

Кроме муниципальных служащих, в зале присутствовали студенты специальности «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС.

– Нам, как будущим государственным и муниципальным служащим, надо стремиться к тому, чтобы спустя время, быть не просто участниками подобных конкурсов, а полноправными победителями, – рассказала Ксения Косарева, студентка 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Дата: 08.12.2015 12:02:00