/ Тамбовский филиал принял участие в научно-практической конференции РАНХиГС, посвященной развитию региональных систем образования

2015

С 19 по 20 ноября в главном кампусе РАНХиГС прошла научно-практическая конференция «Сравнительная оценка состояния и прогноз развития региональных систем образования». Тамбовский филиал в Москве представляли заместитель директора, к.э.н., доцент Логвин Н.В. и доцент кафедры экономики, к.п.н., доцент Кузьмин Р.И..

В рамках круглого стола «Результаты апробации методологии сравнительной оценки и прогноза развития региональной системы образования» Роман Кузьмин выступил с докладом «Трансформация региональных систем дошкольного образования как фактор повышения качества жизни». Эта тема вызвала неподдельный интерес коллег из других филиалов.

– Необходимо отметить, что исследование проводилось в рамках государственного задания, в условиях дефицита времени и опыта работы с подобными материалами. Руководитель темы Владимир Куклин, ведущий научный сотрудник Центра экономики непрерывного образования РАНХиГС, высоко оценил полученные результаты и предложил нам дальнейшее сотрудничество, - рассказала заместитель директора Тамбовского филиала РАНХиГС Нина Логвин.

Дата: 26.11.2015 11:19:00