/ В финал выборов на пост Председателя студсовета вышло три кандидата

В финал выборов на пост Председателя студсовета вышло три кандидата

В финал выборов на пост Председателя студсовета вышло три кандидата

22 сентября стали известны имена трех кандидатов, прошедших в заключительный тур выборов па пост Председателя Студенческого совета Тамбовского филиала РАНХиГС. Ими стали студентки 2 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» – Юлия Захаркевич, Ксения Косарева и Юлия Татураева.

Напомним, что всего ко второму туру было допущено восемь претендентов. Студенты приняли участие в тренинге на выявление лидерских качеств, который провел доцент кафедры менеджмента, кандидат экономических наук, бизнес-тренер Алексей Хмельков и представили проект авторской разработки. Актуальность и продуманность проекта определили имена финалистов.

Юлия Захаркевич покорила жюри идеей провести в Академии конкурс «Студент года», а Ксения Косарева и Юлия Тарураева презентовали спортивно-массовые проекты – идею провести командные соревнования на природе и турнир по настольному теннису.

Теперь кандидатам предстоит сделать решающий шаг перед голосованием – провести агитационную неделю – набрать команду, представить себя и свою предвыборную кампанию избирателям.

Дата: 23.09.2015