/ Тамбовская студентка стала победительницей конкурса «Молодые профессионалы устойчивого будущего России»

2015

Молодежная кадровая платформа «Устойчивое будущее России» подвела итоги первого тура всероссийского конкурса «Молодые профессионалы устойчивого будущего России». На этот раз в ежегодном конкурсе приняло участие более 450 человек со всей станы. Эксперты научных кругов, бизнеса и представители власти оценили лучшие научно-исследовательские и выбрали победителей.

В число счастливчиков попала студентка 4 курса юридического факультета Тамбовского филиала Академии при Президенте РФ Юлия Яковлева. В качестве награды девушка прошла двухнедельную практику в Госдуме, успела поработать в пресс-службе и приемной лидера партии ЛДПР.

- Платформа позволяет получить грандиозный опыт во многих сферах, изменить взгляд на мир вокруг, стать тем самым проактивным человеком, который носит в себе собственную благоприятную погоду и готов делиться ей с другими. Кроме того, меня пригласили пройти стажировку повторно, - рассказала Юлия Яковлева.

Дата: 21.09.2015