/ Студентка Тамбовского филиала РАНХиГС стала обладательницей стипендии имени Б. Н. Чичерина

2015

9 сентября в здании Молодежного театра состоялась торжественная церемония вручения талантливым школьникам и студентам именных стипендий Тамбовской городской Думы.

Стипендия имени Б.Н. Чичерина за успехи в области экономики и юриспруденции досталась Светлане Пилиной, студентке 4 курса факультета экономики и менеджмента Тамбовского филиала РАНХиГС.

- С первого курса я собирала портфолио: участвовала в научных конференциях внутри вуза, олимпиадах, всероссийских и международных конкурсах. Когда узнала, что буду получать стипендию Чичерина, была буря эмоций. Я люблю писать научные статьи, выступать на публике, открыто выражать свое мнение, поэтому останавливаться на достигнутом не собираюсь. В будущем планирую выйти на более высокий уровень, - рассказала Светлана Пилина.

Кроме именного диплома, глава города Тамбова Алексей Кондратьев вручил благодарственные письма родителям Светланы и ее научному руководителю, исполняющему обязанности декана факультета экономики и менеджмента, Ольге Корнеевой.

Дата: 09.09.2015