/ Студентка Тамбовского филиала Академии при Президенте стала победительницей международного конкурса

2015

Студентка 4 курса факультета экономики и менеджмента Тамбовского филиала РАНХиГС Юлия Филина заняла первое место в престижном международном конкурсе управления бизнес-процессами «BusinessGenius - 2015».

Конкурс, организованный казанским Обществом науки и Творчества, проходил в заочной форме с 19 по 25 августа. К участию допускались школьники, студенты и преподаватели, заинтересованные в совершенствовании навыков по управлению бизнес-процессами на предприятии.

В качестве задания конкурсантам предложили кейсы с нестандартными ситуациями, которые не имеют шаблонного решения.

– Необходимо было придумать порядок действий руководителя предприятия по решению различных проблем. Проблемы были связаны с внутренней конкуренцией персонала, моделями управления персоналом и повышением синергетического эффекта, то есть эффективности за счет слияния, - рассказала Юлия Филина.

Участие в конкурсе принесло талантливой студентке не только победный диплом, но и полезные знания, которые она надеется применить в будущем.

– Победа в конкурсе помогла мне убедиться в правильности выбора жизненного пути. Менеджмент – область, в которой я смогу в наибольшей мере реализовать свой потенциал, – призналась победительница.

Дата: 08.09.2015