/ Студентка Тамбовского филиала РАНХиГС заняла 2 место во Всероссийском конкурсе

Студентка Тамбовского филиала РАНХиГС заняла 2 место во Всероссийском конкурсе

Студентка Тамбовского филиала РАНХиГС заняла 2 место во Всероссийском конкурсе

Представительница Тамбовского филиала РАНХиГС представила свою законотворческую инициативу.

Студентка 3 курса очной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция» Яковлева Юля заняла 2 место в юбилейном X Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций «Моя законотворческая инициатива». Организаторами конкурса выступили Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации и Национальная система «Интеграция».

Очный этап конкурса проходил с 20 по 22 мая в г. Москве в ДО «Непецино» Управления делами Президента РФ.

Конкурсантка, представляющая Тамбовский филиал РАНХиГС, выступила с докладом и предложила разработанный ею проект Федерального закона, регулирующего вопросы общественно-профессиональной аккредитации образовательных учреждений. Данная тема вызвала значительный интерес у членов жюри и присутствующих.

Благодарность организаторов была направлена директору Тамбовского филиала РАНХиГС Алексею Юрьевичу Ильину, а также научному руководителю студентки – преподавателю кафедры частного права, Маргарите Николаевне Голыбиной.

Напомним, Яковлева Юлия принимала участие во Всероссийском конкурсе уже второй раз и снова смогла достигнуть значительных результатов. Как говорит сама Юлия, она не собирается останавливаться на достигнутом.

Дата: 25.05.2015