/ В Тамбовском филиале Президентской академии прошел конкурс письменных работ

В Тамбовском филиале Президентской академии прошел конкурс письменных работ

В Тамбовском филиале Президентской академии прошел конкурс письменных работ

Студенты 2 и 3 курса направления подготовки «Менеджмент», «Экономика», «Государственное и муниципальное управление»Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие во внутривузовском конкурсе письменных работ по немецкому языку «По городам России », проводимом на базе кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин под руководством доцента кафедры Натальи Болтневой. Целью конкурса являлось развитие творческих способностей и интереса к изучению иностранных языков, а также тренировка навыков письменной речи, расширение кругозора студентов путём ознакомления с культурным и историческим наследием своей страны и изучения современной жизни России.

Первое место в конкурсе заняла Любовь Чернякова, второе место разделили Екатерина Юркова и Анастасия Маркина, а третье место – Екатерина Мухортова и Оксана Лазуткина. Лучшие работы конкурса представлены на выставке, организованной кафедрой гуманитарных и естественнонаучных дисциплин. Победители награждены дипломами и ценными призами.

Дата: 15.05.2015