/ В Тамбовском филиале РАНХГС состоялся конкурс по командообразующим программам

В Тамбовском филиале РАНХГС состоялся конкурс по командообразующим программам

В Тамбовском филиале РАНХГС состоялся конкурс по командообразующим программам

Кафедра менеджмента организовала и провела студенческий конкурс по разработке и реализации программ тимбилдинговых мероприятий. Целью проведения конкурса стало формирование практических и аналитических навыков студентов Тамбовского филиала РАНХиГС.

Студенческий конкурс проходил в несколько этапов. Программы, представленные на конкурс, руководители конкурса старшие преподаватели кафедры менеджмента Наталья Шубина Н.В. и Мария Банникова оценивали по соответствию тематике, завершенности, а так же логичности построения. К реализации программ привлекались студенты вторых курсов очной формы обучения. При реализации программ оценка проводилась по следующим критериям:

* презентация команды и разработанной ими программы;

* оснащенность команды необходимыми дополнительными материалами и инструментами;

* качество проведения мероприятий, в том числе владение аудиторией и достижение цели разработанной программы.

По результатам студенческого конкурса победителями стали 2 команды:

1. Алферова Кристина, Плахотник Ольга, Филатова Кристина (по блоку программ по формированию команды)
  2. Филина Юлия, Пилина Светлана (по блоку программ по выявлению лидерских качеств)

Поздравляем победителей!!!

Дата: 08.05.2015