/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС заняли призовые места в межрегиональном конкурсе

2015

В Тамбове состоялась III Ежегодная межрегиональная студенческая юридическая олимпиада в Центральном федеральном округе. Олимпиада была организована Тамбовским отделением Ассоциации юристов России совместно с Управлением науки и образования области и Тамбовским государственным университетом им. Г.Р. Державина при поддержке компании «Плюс Гарантия».

В этом году участие в олимпиаде приняли учащиеся 8 высших учебных заведений ЦФО, среди которых Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Курский государственный университет, Белгородский университет кооперации, экономики и права, Тамбовский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и др.

Конкурс проводится ежегодно по шести номинациям в два тура: в первом необходимо письменно выполнить задания, во втором предполагается устное выступление.

Студенты юридического факультета Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ проявили себя как достойные представитель ВУЗа, сильные участники олимпиады.

Поздравляем студентку 2 курса – Щегрову Наталью Сергеевну, занявшую первое место в номинации «Государственно-правовые дисциплины», Шленчак Диану Алексеевну, занявшую призовое второе место в номинации «Теория государства и права». Благодарим всех студентов Тамбовского филиала РАНХиГС за участие в данном научном мероприятии, а также преподавателей за организацию участия и основательную подготовку студентов!!!

Дата: 04.05.2015