/ Тамбовский филиал РАНХиГС награжден благодарственным письмом российского парламента

2015

Депутат Государственной Думы, президент Общероссийского Конгресса муниципальных образований Виктор Кидяев направил благодарственное письмо в адрес директора Тамбовского филиала Президентской Академии, профессора Алексея Ильина. Директор, а в его лице и весь коллектив филиала, удостоены награды за высокоэффективное экспертное сопровождение муниципальной реформы, подготовку квалифицированных кадров для органов местного самоуправления и воспитание молодого поколения с активной гражданской позицией.

Тамбовский филиал уже много лет сотрудничает как с Государственной Думой, так и с региональными органами власти. Преподаватели и ученые филиала дают экспертную оценку готовящимся законопроектам и нормативным документам, организуют и проводят научно-практические конференции, посвященные развитию гражданского общества. Студенты филиала принимают активное участие в общественной жизни региона, а по завершении обучения используют полученные знания и накопленный опыт для усовершенствования системы взаимоотношений власти и общества.

Дата: 21.04.2015