/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС проходят регистрацию для участия в летнем кампусе

2015

Ежегодно Президентская академия устраивает международный образовательный форум, который носит название «Летний кампус». В этом году кампус пройдет в период с 13 по 24 июля 2015 года на территории ГСОК «Казань» и строящегося города «Иннополис». Особое место в программе Кампуса-2015 отведено личностному росту и развитию молодого специалиста. Итогом работы команд участников Летнего кампуса станет создание примеров личности и государства, способствующего ее развитию в ближайшем будущем.

В настоящий момент на сайте кампуса открыта предварительная регистрация потенциальных участников - www.campus4youth.ru. К отбору приглашаются студенты 2–3 курсов филиалов РАНХиГС, свободно владеющие английским языком, готовые пройти сложный отбор и принять участие в указанные дни. Студенты Тамбовского филиала уже начали регистрироваться. За первый день процедуру регистрации прошли три группы направления подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Как признаются ребята, самый сложный этап – запись видеоролика-самопрезентации на английском языке. И это – только первый тур отбора. Студенты, прошедшие во второй тур, должны будут в ходе личного собеседования с помощью программы Скайп (которое, кстати, тоже будет проходить на английском языке) доказать свое право на участие в кампусе.

Дата: 17.04.2015