/ Студентка Тамбовского филиала РАНХиГС стала участницей регионального конкурса

Студентка Тамбовского филиала РАНХиГС стала участницей регионального конкурса

Студентка Тамбовского филиала РАНХиГС стала участницей регионального конкурса

Мисс «Студенческая весна – 2015»

Впервые в этом году в рамках фестиваля самодеятельного творчества «Студенческая весна» в Тамбове пройдет конкурс "Мисс Студенческая весна". Как сообщают организаторы фестиваля, претендентки на звание первой красавицы должны будут продемонстрировать не только прекрасные внешние данные, но и духовную красоту и эрудицию. Тамбовский филиал Президентской академии делегирует на конкурс студентку 3 курса направления подготовки «Экономика» Светлану Болдину.

Светлана успешно сочетает учебу с работой, ищет себя, стремится к самосовершенствованию. Для участия в конкурсе она подготовила эссе, в котором характеризует себя следующим образом: «Самая главная моя цель – самосовершенствование, саморазвитие, а именно духовное. Каким должен быть поистине безупречный человек, никто не знает. Я же просто хочу испытывать радость от того, что я та, кем являюсь. На данном жизненном этапе в целом я довольна собой, но, как говорится, совершенству нет предела».

Надо сказать, что в этом году Тамбовский филиал Президентской академии принимает участие практически во всех конкурсные направления «Студенческой весны». Кроме концерта самодеятельного творчества, студенты филиала подали заявки на музыкальное и танцевальное направление, оригинальный жанр и журналистику. Председатель студенческого совета Владислав Ломакин считает, что у вуза есть все шансы на победу: «В прошлом году мы стали лауреатами фестиваля в одной из номинаций, а ведь это были только наши первые шаги. Думаю, в этом году мы сможем претендовать сразу на несколько дипломов».

Отчетный концерт филиала состоится 9 апреля. А гала-концерт фестиваля, где перед зрителями предстанут самые талантливые студенты города, пройдет в Тамбовском драматическом театре 16 апреля.

Дата: 01.04.2015