/ Студенческий коллектив и директора Тамбовского филиала РАНХиГС наградили благодарственным письмом

2015

Инициатива поощряется.

Тамбовская областная общественная организация «Молодежные инициативы» направила в адрес директора Тамбовского филиала Президентской академии, профессора Алексея Ильина благодарственное письмо. В нем выражается благодарность за поддержку молодежных программ, развитие студенческого самоуправления, поддержку инициативы и проектов молодых людей.

Поводом для награждения послужило многолетнее сотрудничество филиала с общественной организацией. Студенты Президентской академии уже несколько лет участвуют в проекте «Культура без границ», который «Молодежные инициативы» реализуют в рамках федерального гранта. Кроме того, каждый год совместными силами собираются подарки для детей-сирот. Волонтерский отряд филиала не раз по приглашению организации выезжал в приюты и детские дома, расположенные на территории Тамбовской области, чтобы провести праздничные и развлекательные программы для малышей.

Сегодня студенты принимают участие в проекте «Нескучный класс», посвященном популяризации уроков краеведения.

Дата: 26.03.2015