/ Тамбовские ученые получили высокую оценку за свою экспертную и аналитическую работу

2015

Благодарность за помощь Правительству.

Ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Владимир Мау своим приказом объявил благодарность ряду сотрудников и преподавателей Тамбовского филиала Президентской академии за экспертно-аналитическое сопровождение заседаний Аппарата Правительства Российской Федерации.

В течение 2014 и начала 2015 годов тамбовские ученые, в составе экспертной группы, разрабатывали и представляли аналитические материалы, описывающие социально-экономическое состояние региона, его перспективы, а также ситуацию в сфере образования. Эти материалы легли в основу многих документов, принимаемых Аппаратом Правительства.

Благодарностью ректора РАНХиГС удостоены:

- зам. директора Тамбовского филиала РАНХиГС, к.э.н., доцент Сергей Волков;

- доцент кафедры экономики и финансов Елена Баева;

- старший преподаватель кафедры экономики и финансов Николай Дементьев;

- доцент кафедры экономики и финансов Светлана Иванова;

- доцент, зав.кафедрой экономики и финансов Марина Какушкина;

- к.и.н., доцент кафедры государственного и муниципального управления Андрей Клюкин;

- к.и.н., доцент кафедры государственного и муниципального управления Сергей Молотков;

- д.э.н., профессор, зав.кафедрой экономики и бухгалтерского учета Лев Пархоменко;

- к.э.н., доцент кафедры менеджмента Евгений Румянцев;

- д.п.н. профессор, зав.кафедрой политических наук Игорь Санжаревский;

- к.э.н., старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления Иван Сафронов;

- к.ф.н., доцент кафедры государственного и муниципального управления Юрий Трифонов;

- к.э.н., доцент кафедры менеджмента Алексей Хмельков;

- к.э.н., доцент кафедры менеджмента Валентина Шаповалова;

- к.и.н., доцент кафедры государственного и муниципального управления Максим Шестаков.

Дата: 16.03.2015