/ Студенты Президентской академии примут участие в проекте, выигравшем грант Президента РФ

2015

Нескучный класс.

Тамбовская общественная организация «Молодежные инициативы» реализует проект, получивший на конкурсной основе грант Президента РФ. Проект называется «Нескучный класс. С чего начинается Родина» и представляет собой цикл выставок, лекций и уроков, в рамках которых участники смогут в необычной форме получить знания о своей малой родине. Так 13 марта в выставочном зале «Открытое пространство» открывается выставка работ учеников «Знаменской Детской школы искусств». На суд зрителей будет представлено свыше 60 работ выполненных в различных техниках: акварель, гуашь, уголь, пастель и многое другое. Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС принимают участие в открытии выставки и в приуроченном к нему концерте.

Сотрудничество Тамбовского филиала Президентской академии с «Молодежными инициативами» продолжается уже не первый год. Студенты филиала являются непременными участниками программы «Культура без границ», реализуемой «Молодежными инициативами» с 2013 года. За это время состоялось 5 поездок с благотворительной помощью в детские дома, 8 выставок и 4 экскурсии. В общей сложности в мероприятиях приняли участие более 200 студентов филиала.

Дата: 13.03.2015