/ В Тамбовском филиале Президентской академии пройдет обучающий бизнес-тренинг

В Тамбовском филиале Президентской академии пройдет обучающий бизнес-тренинг

В Тамбовском филиале Президентской академии пройдет обучающий бизнес-тренинг

Эффективная самопрезентация.

Как добиться значительных успехов, совершенствуя свой стиль общения? Как научиться устанавливать контакт, используя, помимо речи, мимику, жесты, манеру говорить? Как достигать поставленных целей легко и играючи?

Ответы на эти вопросы каждый желающий может получить в ходе бизнес-тренинга, который проводит к.э.н., доцент кафедры менеджмента Тамбовского филиала РАНХиГС, бизнес-тренер Алексей Хмельков. Целью тренинга является овладение эффективными навыками самопрезентации, развитие уверенности в себе для достижения личных и профессиональных целей. В результате участники получают действенные навыки установления контакта и формирования доверия, обучаются этике делового взаимодействия, осваивают тактические приемы и стратегии самопрезентации, осознают субъективные барьеры и ограничения, снижающие эффективность поведения; начинают более уверенно себя вести и могут публично выступать.

Тренинг проходит в форме интерактивных мини-лекций, презентаций, обсуждений, дискуссий, разминок, выполнения индивидуальных заданий, работы в мини-группах, разборов кейсов и реальных ситуаций из практики.

Очередной тур тренинга пройдет 14 апреля по адресу: г. Тамбов, Моршанское шоссе, 14 а, конференц-зал. Начало в 10.00. Предварительно записаться на тренинг можно по телефону: 8-910-653-33-10.

По итогам прохождения курсов участникам выдается сертификат установленного образца.

Дата: 06.03.2015