/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС побывали на молодежном карнавале

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС побывали на молодежном карнавале

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС побывали на молодежном карнавале

В преддверии праздников на главной концертной площадке региона – в тамбовской филармонии - прошел традиционный Новогодний губернаторский молодежный карнавал. Более 1500 юных и талантливых жителей области получили приглашения на мероприятие. Среди них лучшие студенты высших и средних учебных заведений области, активисты молодежных движений и волонтеры области, победители олимпиад и творческих конкурсов, молодые актеры, спортсмены, ученые и работники региона, а также молодые люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Заместитель главы администрации области Николай Горденков поздравил участников карнавала с достигнутыми успехами и наступающими праздниками и наградил благодарственными письмами администрации области и памятными подарками молодые дарования, молодёжь с активной жизненной позицией, представителей молодёжных общественных организаций, специалистов сферы молодёжной политики.

Гостям праздника скучать не пришлось. В этот вечер «Тамбовконцерт» превратился в импровизированные конкурсные и развлекательные площадки.

Ребята от души повеселились, участвуя в программе «Новогодний марафон – 2014», веселых эстафетах и конкурсах. Праздничная программа завершилась новогодней молодёжной дискотекой «В ритме танца».

Дата: 29.12.2014